Старт продаж ЖК Ежевика 5,6,7!

19.07.2021

Начинаем строительство и открываем продажи сразу трёх домов №5,6,7 жилого комплекса Ежевика. Яркие, красивые и сочные. Скоро целое лукошко наберётся!

ЕЖЕВИКА — жилой комплекс на улице 10 лет Октября. Мы строим его вблизи соснового леса и бизнес-центра Нова-Парк. Это целый микрорайон со своей атмосферой, где удобно работать, отдыхать и проводить время с близкими. Здесь наши вкусы совпадают!

Квартиры проектируем в двух вариантах:
• В современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями.
• Классической планировки, с большой изолированной кухней и просторными комнатами.

Двор в ЕЖЕВИКЕ яркий и интересный! Он объединит территории домов №5,6,7 в единое пространство, выполненное по индивидуальному, авторскому проекту ландшафтного дизайна. Визуально двор будет разделён на несколько игровых и релакс-пространств:

• Для маленьких жителей мы установим детский игровой комплекс с горкой и лазалкой, огромную паутинку интересной формы и несколько видов качелей, выполненных в эко-тематике;

• Специально для подростков мы отводим просторную, огороженную площадку для игры в стритбол, выполняем качественное резиновое покрытие и устанавливаем баскетбольное кольцо. В тёмное время суток территория площадки будет освещаться высокими, интегрированными в дизайн двора прожекторами;

• Для взрослых предусмотрена небольшая парковая зона прямо внутри двора. Здесь будут установлены удобные деревянные лежаки и перголы, высажено множество растений, включая газоны, цветущие кустарники и молодые деревья. Для удобства жителей, все дорожки мы мостим брусчаткой, устанавливаем красивые дизайнерские светильники;

• Главной фишкой двора в новых домах жилого комплекса Ежевика станет релакс-пространство на крыше коммерческого пристроя. Здесь можно будет заняться йогой или провести мастер-класс по пилатесу, а в особо жаркий денёк выйти с шезлонгом и позагорать под ярким летним солнышком.

И это, конечно, ещё не всё! Узнайте больше о преимуществах новых домов жилого комплекса ЕЖЕВИКА. Звоните: +7 (3412) 33-10-75, ответим на все вопросы и забронируем для вас квартиру!